Lista de ofertas
20
20
20
362 909 €
(6 481 € / m²)
Venta
1
2+
56 m²
شارع الغربى
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
56 m²
baños
2+
- Ensuite Bathrooms
- Size: 609.34
- Furnished
- High Floor
- 1 Parking space
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Piso:
31. piso de 34
Antigüedad de la oferta:
339días
Actualizado:
339días
Reportar anuncio
Localidades
شارع الغربى
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.