SUPA24
Salón
Salón
Salón
670 000 €
(8 933 € / m²)
Venta
2
1
75 m²
شارع المركز المالي

dormitorio2
departamento75 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

 🌟 OYSTRA by Richmind – Where Design Meets Destiny | Al Marjan Island, UAE 🎨 Designed by Zaha Hadid Architects | From just €670,000 | Freehold & Tax...

Otro
Antigüedad de la oferta: 350días
Actualizado: 65días

Localidades

شارع المركز المالي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Palm Signature Real Estate