SUPA24
173 000 €
(3 844 € / m²)
Venta
1
1
45 m²
شارع جرين

dormitorio1
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

 🏝️ Antalya by Karma – Mediterranean Flair Meets Dubai Investment Power! 📍 Dubai Sports City | From just €173,000 | Flexible Payment Plan up to 5 Ye...

Otro
Antigüedad de la oferta: 357días
Actualizado: 65días

Localidades

شارع جرين
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Palm Signature Real Estate