SUPA24
Salón
Salón
Salón
158 500 €
(4 284 € / m²)
Venta
Atípico
1
37 m²
كحيل بوليفارد

dormitorioatypical
departamento37 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

 Step into modern luxury at Provenza Residences in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai, where every home is designed with comfort, technology, and li...

Otro
Antigüedad de la oferta: 366días
Actualizado: 364días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties