SUPA24
Otro
Otro
Otro
230 200 €
(540 € / m²)
Venta
Atípico
1
426 m²
3a شارع

dormitorioatypical
departamento39 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

BINGHATTI AQUARISE Birthed from a tranquil dream of glass and light, Aquarise emerges as an ode to gentle living in the heart of Business Bay. Its gra...

Otro
Antigüedad de la oferta: 369días
Actualizado: 173días

Localidades

3a شارع
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C