SUPA24
Salón
Salón
Salón
446 000 €
(6 559 € / m²)
Venta
2
1
68 m²
شارع ند الشبا

dormitorio2
departamento68 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

 Trustway Properties is proud to present Hillsedge at Dubai Hills Estate, offering luxurious 1 and 2-bedroom apartments with stunning views and except...

Otro
Antigüedad de la oferta: 378días
Actualizado: 40días

Localidades

شارع ند الشبا
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties