SUPA24
Salón
Salón
Salón
431 769 €
(4 406 € / m²)
Venta
2
2+
98 m²
Ring Road

dormitorio2
departamento98 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover Lagoon Views at DAMAC Lagoons, an exclusive collection of Mediterranean-inspired 2-bedroom luxury apartments nestled beside serene waters and...

Otro
Antigüedad de la oferta: 373días
Actualizado: 33días

Localidades

Ring Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties