SUPA24
Salón
Salón
Salón
568 102 €
(5 797 € / m²)
Venta
3
2+
98 m²
شارع توليب

dormitorio3
departamento98 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق حديثة مع خطط سداد مرنة في جومييراه فيلج تراينجل
جومييراه فيلج تراينجل (JVT) هو مجتمع مخطط جيدًا ومناسب للعائلات في دبي، معروف ببيئته الهادئة، الحد...

Otro
Antigüedad de la oferta: 375días
Actualizado: 218días

Localidades

شارع توليب
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate