SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 614 481 €
(11 532 € / m²)
Venta
4
2+
140 m²
شارع 37

dormitorio4
departamento140 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق فاخرة للبيع بالتقسيط في فندق ترامب ريزيدنس – مركز دبي التجاري العالمي
يقع مركز دبي التجاري العالمي في منطقة سكنية وتجارية راقية على شارع الشيخ زاي...

Otro
Antigüedad de la oferta: 375días
Actualizado: 114días

Localidades

شارع 37
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate