SUPA24
Salón
Salón
Salón
274 750 €
(3 925 € / m²)
Venta
2
1
70 m²
شارع توليب

dormitorio2
departamento70 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present Voxa by Pantheon, an exclusive pre-launch development offering a flexible 1% monthly payment plan over six yea...

Otro
Antigüedad de la oferta: 381días
Actualizado: 39días

Localidades

شارع توليب
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties