SUPA24
Salón
Salón
Salón
206 000 €
(4 905 € / m²)
Venta
1
1
42 m²
كحيل بوليفارد

dormitorio1
departamento42 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties invites you to discover The Autograph I Series by Green Group, a sustainable luxury residence in Jumeirah Village Circle, offering...

Otro
Antigüedad de la oferta: 384días
Actualizado: 345días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties