SUPA24
Salón
Salón
Salón
475 615 €
(6 795 € / m²)
Venta
3
2+
70 m²
طريق الخيل

dormitorio3
departamento70 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق حديثة بخطط دفع حتى موعد التسليم في الجدف دبي
تقع منطقة الجدف النامية بسرعة في دبي على طول خور دبي، وتجمع بين أسلوب الحياة العصري والتراث الثقافي ا...

Otro
Antigüedad de la oferta: 389días
Actualizado: 49días

Localidades

طريق الخيل
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate