SUPA24
Salón
Salón
Salón
784 586 €
(10 189 € / m²)
Venta
3
2+
77 m²
شارع 20

dormitorio3
departamento77 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق فاخرة بخطط سداد مرنة في مجمع هارتلاند 2 السكني في دبي
هارتلاند 2 مجمع سكني راقي في دبي، يمتد على مساحة 8 ملايين قدم مربع، ويقدم مزيجًا من الشقق ال...

Otro
Antigüedad de la oferta: 403días
Actualizado: 115días

Localidades

شارع 20
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate