SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 139 774 €
(8 320 € / m²)
Venta
4
2+
137 m²
Dubai

dormitorio4
departamento137 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق فاخرة مطلة على المدينة مع إمكانية التقسيط في دبي هارتلاند 2
هارتلاند 2 هو مجتمع سكني حصري يوفر أسلوب حياة فاخر محاط بالمساحات الخضراء المورقة ووسا...

Otro
Antigüedad de la oferta: 416días
Actualizado: 117días

Localidades

Dubai
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate