SUPA24
Salón
Salón
Salón
198 000 €
(5 351 € / m²)
Venta
Atípico
1
37 m²
كحيل بوليفارد

dormitorioatypical
departamento37 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Secure one of the final few studio apartments at Maison Elysee 3 in JVC a rare chance to own a turnkey smart home in Dubai’s fastest-growing community...

Otro
Antigüedad de la oferta: 414días
Actualizado: 361días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties