SUPA24
Salón
Salón
Salón
842 534 €
(9 361 € / m²)
Venta
3
2+
90 m²
Dubai

dormitorio3
departamento90 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق بإطلالة بانورامية مع خيار التقسيط في مشروع دبي هارتلاند 2
هارتلاند 2 هو مشروع سكني مرموق يقع في مكان مثالي في منطقة ند الشبا 1 العصرية في دبي. يمت...

Otro
Antigüedad de la oferta: 414días
Actualizado: 115días

Localidades

Dubai
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate