SUPA24
Salón
Salón
Salón
155 175 €
(1 385 € / m²)
Venta
3
1
112 m²
Sahl Hasheesh

dormitorio3
departamento112 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

IL Bayou – 2BR Chalet with Private Garden🏡 Experience resort living in the heart of Sahl Hasheesh. This 2‑bedroom chalet combines modern design with ...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Sahl Hasheesh
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Homes Bay