SUPA24
Otro
Otro
Otro
61 104 €
(754 € / m²)
Venta
1
1
81 m²
منتجع عالم البحار

dormitorio1
departamento81 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Own a Luxurious Apartment with Exquisite Designs in Atlantis Compound – Your Ideal Investment in Hurghada!

Unit Details:

Size: 81 sqm (One Bedroom &...

Piso:
1. piso de 5
Antigüedad de la oferta: 436días
Actualizado: 435días

Localidades

منتجع عالم البحار
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Hurghadians Property

Hurghadians Property