SUPA24
Salón
Salón
Salón
37 148 €
(516 € / m²)
Venta
2
1
72 m²
ميدان شيري

dormitorio2
departamento72 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Experience comfortable coastal living in a fully furnished 1-bedroom apartment for sale in Nour Plaza Compound, ideally located in the vibrant Al Ahya...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

ميدان شيري
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Regal Estate Hurghada