SUPA24
Salón
Salón
Salón
57 630 €
(437 € / m²)
Venta
3
1
132 m²
ميدان شيري

dormitorio3
departamento132 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

About the Project:ORO Beach is a beachfront residential development in Al Ahyaa, Hurghada, designed for buyers seeking luxury apartments for sale in H...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

ميدان شيري
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Hurghada Homes