SUPA24
Salón
Salón
Salón
33 630 €
(448 € / m²)
Venta
2
1
75 m²
ميدان شيري

dormitorio2
departamento75 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

About the Project:Scandic Resort is a beachfront resort located directly on the Red Sea in one of Hurghada’s most established coastal areas.Built acro...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

ميدان شيري
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Hurghada Homes