SUPA24
Salón
Salón
Salón
67 223 €
(1 268 € / m²)
Venta
1
1
53 m²
شارع البحر

dormitorio1
departamento53 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Scandic Resort has been welcoming residents for years, offering a private beach and a beautiful environment right beside the Arabella Azur Hotel. Its ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

شارع البحر
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Homes Bay