SUPA24
Salón
Salón
Salón
69 255 €
(707 € / m²)
Venta
3
1
98 m²
شارع النصر

dormitorio3
departamento98 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

 Unit Details:• Unit Number: B202• Area: 98 sqm• Layout: 2 Bedrooms + Reception + Kitchen + Bathroom• View: Street ViewTotal Price: 5,194,000 EGPPayme...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

شارع النصر
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Homes Bay