SUPA24
Salón
Salón
Salón
132 109 €
(893 € / m²)
Venta
4
2+
148 m²
شارع النصر

dormitorio4
departamento148 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

 A premium 3‑bedroom apartment in the One7 project, offering spacious interiors and modern design. Ideal for families, holiday rentals, or investors s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

شارع النصر
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Homes Bay