SUPA24
Salón
Salón
Salón
131 150 €
(1 490 € / m²)
Venta
1
1
88 m²
شارع يوسف عفيفى

dormitorio1
departamento88 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Two Bedroom Apartment – Unit 104Unit Details* Type: Two Bedroom Apartment* Floor: First Floor* Unit Number: 104* View: Pool View* Size: 88 m²---PriceP...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

شارع يوسف عفيفى
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ElBedihy & Co Real estate and Legal Services