SUPA24
Salón
Salón
Salón
143 164 €
(1 646 € / m²)
Venta
2
1
87 m²
شارع النصر

dormitorio2
departamento87 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🌊 Discover Cala – Sahl Hasheesh, HurghadaExperience luxury coastal living in one of the most prestigious destinations on the Red Sea ✨Cala offers mod...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

شارع النصر
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Hurghadians Property development