SUPA24
Salón
Salón
Salón
70 875 €
(1 125 € / m²)
Venta
2
1
63 m²
ميدان شيري

dormitorio2
departamento63 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

1-Bedroom Apartment 63 m² | Hurghada Heights – HurghadaPool View | First Phase | Delivery December 2027Unit Details:• Area: 63 m²• Type: 1-Bedroom Apa...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

ميدان شيري
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Hurghadians Property development