SUPA24
Salón
Salón
Salón
52 104 €
(868 € / m²)
Venta
2
1
60 m²
ميدان شيري

dormitorio2
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Property Details:1 Bedroom apartment, 60SQM, Pool view, third floor, with terrace and window to let natural sunlight in.- Price: 2,760,000 EGP (2,346,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

ميدان شيري
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Homes Bay