SUPA24
Salón
Salón
Salón
52 802 €
(777 € / m²)
Venta
2
1
68 m²
شارع النصر

dormitorio2
departamento68 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Unit B208 – 1 Bedroom Pool View at Aurora Palace HurghadaExperience modern resort living with Unit B208, a stylish 1-bedroom apartment located on the ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

شارع النصر
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Hurghadians Property development