SUPA24
Salón
Salón
Salón
50 600 €
(1 033 € / m²)
Venta
1
1
49 m²
طريق الغردقه الاسماعليه

dormitorio1
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover Lavanda Beach Resort, a premium beachfront development under construction on the shores of the Red Sea in Hurghada, Egypt. This stunning new ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

طريق الغردقه الاسماعليه
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Sun Homes Overseas