SUPA24
Salón
Salón
Salón
51 525 €
(1 145 € / m²)
Venta
1
1
45 m²
شارع يوسف عفيفى

dormitorio1
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Studio – Unit 107Unit Details* Type: Studio* Floor: First Floor* Unit Number: 107* View: Pool View* Size: 45 m²---Payment Plans:* 30% Down Payment + I...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

شارع يوسف عفيفى
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ElBedihy & Co Real estate and Legal Services