SUPA24
Salón
Salón
Salón
77 334 €
(773 € / m²)
Venta
2
1
100 m²
شارع البحر

dormitorio2
departamento100 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

 Atlantis Residential Complex — a prestigious address in the very heart of Hurghada. Ideally situated at the entrance to the Hadaba area, beside Banqu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

شارع البحر
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Homes Bay