SUPA24
Salón
Salón
Salón
11 520 €
(360 € / m²)
Venta
1
1
32 m²
ميدان شيري

dormitorio1
departamento32 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Hurghada Heights- Mamsha (Promenade) Hurghada Heights offers modern living with resort-style vibes on the Hurghada Promenade (Mamsha), one of the most...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

ميدان شيري
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Hurghadians Property development