SUPA24
Salón
Salón
Salón
48 960 €
(720 € / m²)
Venta
3
1
68 m²
ميدان شيري

dormitorio3
departamento68 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2-Bedroom Apartment 68 m² with Street & Garden View | Hub Resort – HurghadaOwn now a modern 68 m² apartment inside Hub Resort in the Intercontinental ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

ميدان شيري
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Hurghadians Property development