SUPA24
Salón
Salón
Salón
52 556 €
(701 € / m²)
Venta
2
1
75 m²
شارع الشيراتون

dormitorio2
departamento75 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A rare opportunity to own a unit in a fully serviced resort project in central Hurghada.🏡 One Bedroom | 75 sqm | 3rd Floor💰 Price: 3,947,501 EGP (≈ ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

شارع الشيراتون
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Homes Bay