SUPA24
Salón
Salón
Salón
34 000 €
(791 € / m²)
Venta
1
1
43 m²
ميدان شيري

dormitorio1
departamento43 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

📍 Discover one of Hurghada' s best-priced projects, ideally located in the fast-growing Al Ahyaa areaTake advantage of a convenient 4-year payment pl...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

ميدان شيري
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Redsea-Pro