SUPA24
Salón
Salón
Salón
16 650 €
(213 € / m²)
Venta
1
1
78 m²
ميدان شيري

dormitorio1
departamento78 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🏝️ Live the Hotel Lifestyle… In Your Own Apartment in Hurghada!Wake up every day in a fully serviced resort where life feels like a holiday 🌊✨ Enjoy...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 11días

Localidades

ميدان شيري
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Hurghadians Property development