SUPA24
143 854 €
(851 € / m²)
Venta
3
1
169 m²
طريق الغردقه الاسماعليه

dormitorio3
departamento169 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

3 bed beach-vewi apartment - New on the market! Great location with its own private beach. We are proud to present to you Premier Beach apartments in ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

طريق الغردقه الاسماعليه
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Sun Homes Overseas