SUPA24
Salón
Salón
Salón
36 581 €
(795 € / m²)
Venta
1
1
46 m²
ميدان شيري

dormitorio1
departamento46 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

A New Benchmark in Red Sea LivingBlue Crest redefines modern coastal living with a design vision centered on elegance, comfort, and quality craftsmans...

Otro
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 12días

Localidades

ميدان شيري
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Homes Bay