SUPA24
Salón
Salón
Salón
7 025 €
(121 € / m²)
Venta
1
1
58 m²
ميدان شيري

dormitorio1
departamento58 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

 📐 58.8 sqm💰 Price: 4,364,000 EGP💶 ≈ 70,238 EUR💥 Cash Price (15% OFF): 3,709,400 EGP💶 ≈ 59,709 EUR✨ Payment Plan:🔹 10% Down Payment: 436,400 EGP...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

ميدان شيري
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Hurghadians Property development