SUPA24
Otro
Otro
Otro
65 860 €
(1 013 € / m²)
Venta
2
2+
65 m²
طريق الغردقه الاسماعليه

dormitorio2
departamento65 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Supa24.ZPL.Models.TitleThis well-presented 65 m² apartment is located on the first floor of the Arabian Suites development in Hurghada and is offered ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 1días

Localidades

طريق الغردقه الاسماعليه
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Sun Homes Overseas Ltd

Sun Homes Overseas Ltd