Lista de ofertas
12
12
12
66 182 €
(860 € / m²)
Venta
2
1
77 m²
شارع الشيراتون
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
77 m²
baños
Traducir a Inglés
🏡 Stone Heights🏢 2nd Floor 🛏️ 1 Bedroom + Living Room 🌊 Balcony with Sea & Surroundings View 📐 77 m²💰 Price & Payment OptionsTotal Price: 5,005,...
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
14días
Actualizado:
13días
Reportar anuncio
Localidades
شارع الشيراتون
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.