SUPA24
Salón
Salón
Salón
74 390 €
(783 € / m²)
Venta
3
1
95 m²
شارع الشيراتون

dormitorio3
departamento95 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

📍 LocationHadaba Road, Hurghada2 minutes to Sheraton StreetApprox. 400 m to the beachClose to restaurants, cafés, shops & promenadeQuiet, elevated an...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 14días

Localidades

شارع الشيراتون
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Homes Bay