SUPA24
Salón
Salón
Salón
97 669 €
(2 035 € / m²)
Venta
Atípico
1
48 m²
طريق سهل حشيش

dormitorioatypical
departamento48 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A stylish 1-bedroom apartment with pool views and two terraces in one of the most established beachfront communities in Sahl Hasheesh. Ideal for holid...

Otro
Antigüedad de la oferta: 46días
Actualizado: 42días

Localidades

طريق سهل حشيش
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Padsabroad