Lista de ofertas
23
23
23
87 569 €
(995 € / m²)
Venta
3
1
88 m²
طريق الغردقه الاسماعليه
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
88 m²
baños
Traducir a Inglés
Egypt Hurghada sever, lokalita Al Ahia. Výstavba nového luxusního plážového resortu Marveto Resort s unikátním nebeským bazénem.
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
G - Extremadamente derrochador
tipo de edificio:
Estructura del esqueleto
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
70días
Actualizado:
70días
Reportar anuncio
Localidades
طريق الغردقه الاسماعليه
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.