Lista de ofertas
14
14
14
76 000 €
(1 462 € / m²)
Venta
1
1
52 m²
شارع البحر
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
52 m²
baños
Scandic Resort – Hurghada
Scandic Resort is one of the premier residential and tourist projects in the Arabia District of Hurghada, Red Sea, Egypt. T...
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Piso:
3. piso de 7
Antigüedad de la oferta:
267días
Actualizado:
266días
Reportar anuncio
Localidades
شارع البحر
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.