SUPA24
Salón
Salón
Salón
165 000 €
(5 156 € / m²)
Venta
1
1
32 m²
Zagreb

dormitorio1
departamento32 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prodaje se novouređen jednosoban stan površine 32 m2 u centru Zagreba na odličnoj lokaciji, ulica Matka Laginje.

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Zagreb
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dom Ekspert DOM EKSPERT

Mirna Poljak