Lista de ofertas
8
8
8
89 000 €
(5 563 € / m²)
Venta
1
1
16 m²
Trakošćanska ulica, Zagreb
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
16 m²
baños
Traducir a Inglés
Remax Centar nekretnina iz svoje ponude izdvaja na traženoj lokaciji, Trešnjevka, garsonijeru 16,80m2.
Garsonijera se nalazi u suterenu zgrade od 2 k...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
327días
Actualizado:
327días
Reportar anuncio
Localidades
Trakošćanska ulica, Zagreb
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.