SUPA24
Salón
Salón
Salón
267 120 €
(4 047 € / m²)
Venta
2
1
66 m²
Sesvete

dormitorio2
departamento66 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prodaje se dvosoban stan s terasom i parkirnim mjestom na 3. katu stambene zgrade s liftom u centru Sesveta ukupne površine 66.78 m².

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Sesvete
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dom Ekspert DOM EKSPERT

Valentina Banovec