SUPA24
Salón
Salón
Salón
190 000 €
(2 568 € / m²)
Venta
5
2+
74 m²
Sesvete

dormitorio5
departamento74 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prodaje se peterosoban stan površine 74.06 m² na prvom katu manje stambene zgrade s 4 stana u Gajišću, Sesvete.

Stan je prostran i pun svjetla. Odlič...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Suelo de maderaAceraDespués de la reconstrucciónLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

Sesvete
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dom Ekspert DOM EKSPERT

Mirna Poljak